21-ая медаль Сборной России на Олимпийских играх в Рио 2016

На велотреке были разыграны комплекты медалей среди женщин. Команда России в составе Анастасии Войновой и Дарьи Шмелевой завоевала серебро.

Читать далее

20-ая медаль на Олимпийских играх в Рио 2016

В соревнованиях по стрельбе из винтовки с дистанции 50 метров в положении лежа на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро бронзу завоевал российский спортсмен Кирилл Григорьян.

URBANTRI: Главное женское событие лета

20-21 августа в Москве пройдет самое красивое и спортивное мероприятие этого лета! Adidas UrbanTri – азарт, тренировки на свежем воздухе, веселье и море позитива. Спеши принять вызов этого лета!

19-ая медаль в копилке Сборной России

Евгений Рылов в финале заплыва завоевал бронзовую медаль, проплыв дистанцию в 200 метров на спине за 1 минуту 53,97 секунды.

Антон Чупков завоевал бронзу

В финальном заплыве на дистанции 200 метром брассом у мужчин российский пловец Антон Чупков занял третье место, завоевав бронзовую медаль.

Четвертое золото

Инна Дериглазова стала обладательницей золотой медали, одержав победу в турнире по фехтованию на рапирах у женщин.

Ольга Забелинская заняла второе место в женской гонке с раздельным стартом

Российская спортсменка преодолела соревновательную дистанцию 29,7 км за 44.32,97 минут.

Серебро в гимнастике

В командном многоборье российские гимнастки набрали 176,688 баллов, обогнав гимнасток из Китая (176,003).

Третье золото

Хасан Халмурзаев российский дзюдоист, выступающий в весовой категории до 81 кг., завоевал золотую медаль.