Гимнастки Маргарита Мамун и Яна Кудрявцева на олимпийском пьедестале

Гимнастка Маргарита Мамун завоевала золото соревнований по художественной гимнастике, в итоге набрав 76,483 балла по четырем видам программы.
Яна Кудрявцева заняла второе место с результатом 75,608 баллов.

Читать далее

Четырнадцатое золото

Впервые за историю Олимпийских Игр Российская Сборная по гандболу завоевала золотые медали.
В финале соревнований наши спортсменки одержали победу над командой из Франции со счетом 22:19 (10:7).

Каноист Илья Штокалов – бронзовый призер Олимпийских Игр 2016

Илья Штокалов с результатом в 4.00,963 минуты занял четвертое место по итогам заплыва, но после дисквалификации спортсмена из Молдавии Сергея Тарновского, наш спортсмен поднялся в турнирной таблице на третье место.

Боксер Виталий Дунайцев завоевал бронзу Олимпийских Игр 2016

В соревнованиях по боксу в весовой категории до 64 кг наш спортсмен занял третье место, уступив в бое представителю из Узбекистана Фазлиддину Гаибназарову по очкам 28:29, 29:28, 28:29.

Тринадцатое золото

Российские синхронистки одержали безоговорочную победу на соревнованиях групп по синхронному плаванию и завоевали золото.

Женская сборная России по водному поло стала бронзовым призером Олимпиады 2016

На олимпиаде в Рио-Дэ-Жанейро 2016 состоялся финальный матч по водному поло, в котором наша сборная обыграла команду Венгрии со счетом 12:12 и пенальти 7:6.

Тхэквондист Алексей Денисенко – серебряный призер Олимпиады 2016

В весовой категории до 68 кг в соревнованиях по тхэквандо Алексей Денисенко уступил спортсмену из Иордании Ахмаду Абугхаушу и завоевал серебро турнира.

Екатерина Букина завоевала бронзовую медаль в турнире по женской борьбе

В соревнованиях по женской борьбе в весовой категории до 75 кг. наша спортсменка Екатерина Букина одержала победу над представительницей Камеруна Анабель Али — 5:3, и заняла третье место.

Владимир Никитин российский боксер – бронзовый призер Олимпиады в Рио 2016

В весовой категории до 56 кг наш спортсмен одержал победу над ирландцем Майклом Конланом.

Наталья Воробьева – серебряный призер Олимпиады 2016

В женской борьбе в весовой категории до 69 кг были разыграны три комплекта наград. Россиянка Наталья Воробьева завоевала серебро, уступив японке Саре Досё.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.